Enchères Actives

lot # 170 - Österreich | Europa

Price: € 70.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Österreich: 2 Schilling Serie 1928-1937. Kompletter Satz 10 Münzen (inkl. Haydn)

Österreich

2 Schilling Serie 1928-1937. Kompletter Satz 10 Münzen (inkl. Haydn). Ab KM# 2843 / J. 430. Alle sehr schön - vorzüglich mit Patina.

Katalog-Nummer(n) : KM 2843

KM 2843