1858-1996, gestempelt-Sammlung mit nettem Klassikteil und später vielen kpl. Ausgaben, dabei auch einige Belege,alles sauber im kleinen Steckalbum
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove Mauritius filter Mauritius
Filtrer par
Lot #4312 - sammlungen - übersee Mauritius
1876-1938 (ca.), kl. Partie Victoria bis Geo VI, dabei einige postfrisch-Bogenteile mit Pl.-Nummern