1963-90, postfrisch (wenig ungebraucht) Slg. im Steckbuch mit u.a. div. besseren Sätzen und Blocks der 1970er-Jahre
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove brasilien filter brasilien
Filtrer par
Lot #4208 - sammlungen - übersee brasilien
1844, Partie von 13 gestempelt/ungebraucht "Inclinados" inkl. zwei Doppeldrucke