1945-75, fast nur postfrisch-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove argentinien filter argentinien
Filtrer par
Lot #4194 - sammlungen - übersee argentinien
Interessante gestempelt/ungebraucht/ohne Gummi-Partie ab 1858 auf Steckseiten mit besseren ungebrauchten Marken, eine Seite nur "Muestra"-Aufdr., Corrientes usw.
Lot #4195 - sammlungen - übersee argentinien
Konvolut aus div. Rest- und Teilsammlungen, dazu Steckbuch und Stecktafel, alt bis neu, Fundgrube!
Lot #4196 - sammlungen - übersee argentinien
1890-1911, neun gebrauchte GA meist mit Zusatzfrank. und als Auslandspost, dabei drei R-Briefe und davon einmal Destination Ichang - Dt. Post in China
Lot #4197 - sammlungen - übersee argentinien
Ganzsachen - 1880-1930 (ca.), Partie von ca. 120 ungebr./gebrauchten Ganzsachen, dabei "MUESTRA", GSU, Antwortkarten usw.