ungebraucht/postfrisch-Slg. fast aller Gebiete ab den frühen Ausgaben bis ca. 1975 mitvielen besseren Marken und tls. kpl. Sätzen
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove malaienstaaten filter malaienstaaten
Filtrer par
Lot #4303 - sammlungen - übersee malaienstaaten
1870-1970 (ca.), gestempelt/ungebraucht-Partie im dicken Steckbuch ab etwas Klassik
Lot #4304 - sammlungen - übersee malaienstaaten
1900-60 (ca.), Partie von ca. 100 Belegen im Album, dabei Ganzsachen inkl. GSU, R-Briefe, Flugpost, Zensur usw.
Lot #4305 - sammlungen - übersee malaienstaaten
1900-60 (ca.), Partie von über 60 Belegen in überwiegend guter Erhaltung inkl. R-Briefe, Flugpost usw.