1914-18, postfrisch/ungebraucht und teils zusätzlich gestempelt-Spezialsammlung auf Vordruck- und Blankoblättern mit Farb- und Typenvarianten, Randstücken und Oberrändern, Bogenteile sowie ein Ganzbogen, teils auch bereits geprüft
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen – deutschland filter sammlungen – deutschland
- (-) Remove belgien filter belgien
Filtrer par
Lot #3610 - sammlungen – deutschland belgien
1914-18, Partie von knapp 80 Belegen im Album, dabei R- und Eilbriefe, Zensur, Ganzsachen, kleinere Orte wie DIEST, THEUX, TONGERN, WELKENRAEDT, WESPELAER usw.