Mi.Nr. 10 ungebraucht, farbfrischer vollzähniger Wert, tadellos, Mi. 900,- Euro
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove bulgarien filter bulgarien
Filtrer par
Lot #34 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 24 ungebraucht, vollst. Orig.Gummierung mit kl. Falz- u. Papierrest, Auflage nur 5.000 Stück! Mi. 700,- Euro
Lot #35 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 24 ungebraucht, farbfrischer Prachtwert, gepr. Schlesinger, Mi. 700,- Euro
Lot #36 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 252-58 ungebraucht, Prachtsatz, ein Kleinwert postfrisch, Mi. für postfrisch 1.100,- Euro
Lot #37 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 274-79 postfrisch, Prachtsatz, Mi. 550,- Euro
Lot #38 - europa – einzellose bulgarien
Block 40-41 postfrisch, "IBRA '73, München", unsigniert, tadellos, die Auflage des Blocks 41 beträgt nur 8.500 Blocks! Mi. 275,- Euro
Lot #39 - europa – einzellose bulgarien
Ganzsachen - 1884 (ca.), Probe für die geplante Ganzs.Ausgabe mit Darstellung des Fürsten Ferdinand. 10 Stot. rot auf grünem Karton, in ungebrauchter aktenfrischer Qualität