1942, Rot-Kreuz-Block, Marken postfrisch, links oben gestempelt, leicht fleckig, lt. FA Rommerskirchen echt, Mi. 800.- (Michel: Bl.4)
#153
By: Rauss & Fuchs Auctionen
Rauss & Fuchs Auctionen #153
Many collections are also on offer.
- (-) Remove deutsche besetzung ii. wk russland - pleskau filter deutsche besetzung ii. wk russland - pleskau
Filtrer par
Lot #1146 - deutsche besetzung ii. wk russland - pleskau
1941, 30 K. russ. GA-Umschlag mit Aufdruck und ZuF 1 Pf. Hindenburg mit Aufdruck gest. Plsekau 18.8.41 , Mi. 700.- (Michel: U 2, 1a)
Rauss-Fuchs