1855, 4 Sk. blau zentr. gest. Kab.stück, altsign., Mi. 110.- (Michel: 1)
#153
By: Rauss & Fuchs Auctionen
Rauss & Fuchs Auctionen #153
Many collections are also on offer.
- (-) Remove norwegen filter norwegen
Filtrer par
Lot #1789 - norwegen
1927-87, postfr. Sammlung, mit vielen kompl. Ausgaben, später teils 2-4fach gesammelt, dabei auch Blocks u. MH, diese auch teils gestempelt, in 2 E-Büchern, Mi. über 2000,-
Lot #1790 - norwegen
Ca. 1940-90, Nachlass-Posten mit Teilsammlung u. vielen Dubletten, zusätzlich FDC u. Ganzsachen in E-Büchern u. Schachteln, hoher Kat.wert
Lot #1791 - norwegen
1982, "Überraschungspaket", Original-Kiloware der Norwegischen Post im noch ungeöffneten Paket mit Zollbescheinigung, damaliger Preis Kr. 357,-
Rauss-Fuchs