1987, WWF-Eisbären-Kleinbogensatz kompl. postfrisch, selten angeboten (Michel: 5694-97(8))
#153
By: Rauss & Fuchs Auctionen
Rauss & Fuchs Auctionen #153
Many collections are also on offer.
- (-) Remove sowjetunion filter sowjetunion
Filtrer par
Lot #1843 - sowjetunion
1858-1975, Sammlung mit vielen kompl. Ausgaben ohne Spitzen in sauberer Erhaltung, ab ca. 1955 weitgehend komplett meist gestempelt, dabei auch Gebiete und Sammlung Litauen in 2 Borek-Alben, hoher Kat.wert
Lot #1845 - sowjetunion
1937-93, Sammlung mit Dubletten, Blocks u. Kleinbogen, gemischt in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei auch bessere + die 3 ersten Russland-Blocks, Mi.ca. 1790,-
Lot #1846 - sowjetunion
1970-2000, Sammlung 1970-2000, postfrisch, weitgehend kompl. u. FDC-Sammlung 1991-2000, zusätzlichen gest. Ausgaben u. Dubletten, in 6 Brief-Alben u. in 6 E-Büchern, hoher Kat.wert, im Großkarton
Rauss-Fuchs