Freimarke der Sowjetunion, W.I. Lenin 5 R. rotbraun mit zweizeiligem Handstempelaufdruck "Esti/ Post", gestempelt, Aufl. nur 70 Stück!, einwandfreie Qualität, signiert Eichenthal und Dr. Dub sowie FA Krischke
61 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 61 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove deutsche gebiete filter deutsche gebiete
- (-) Remove elwa filter elwa
Filtrer par
Lot #3685 - deutsche gebiete elwa
Sondermarken der Sowjetunion, Landwirtschaftliche Ausstellung 30 K. (Tadschikische SSR) mit zweizeiligem Handstempelaufdruck "Eesti/ Post", gestempelt, diese Marken wurden von Postkunden zum Überstempeln vorgelegt, bisher sind nur acht Exemplare bekannt, einwandfreie Qualität, FA für einen Brief Löbbering BPP
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite