Precios Ralizados

lot # 477 - sammlungen Switzerland

Thursday Oct 26, 2017 20:00 Europe/Zurich
Oct 26, 11:00 CEST

1913-1985 PRO PATRIA + PRO JUVENTUTE, ausgesprochen substanzreiche Sammlung. PJ inkl. allen Vorläufern postfrisch, sonst komplett perfekt postfrisch und gestempelt in sehr guter Qualität (keine Blocks), ab 1966 nur gestempelt. Zusammen mit kompletter Sammlung PP inkl. B1z, B7, B14c perfekt postfrisch und gestempelt, ab 1965 nur gestempelt. Sehr hoher Katalogwert, nur bis 1965 gerechnet, in 1 Album

mixed
catalogue Zumstein COLL

Walter Fuerst Philately

Swiss auction house operating from Murten.

Read More

Send Email to WALTER FUERST PHILATELY Or Visit WebSite