Precios Ralizados
By: WALTER FUERST PHILATELY
lot # 477 - sammlungen Switzerland
Thursday Oct 26, 2017 20:00 Europe/Zurich
Oct 26, 11:00 CEST
1913-1985 PRO PATRIA + PRO JUVENTUTE, ausgesprochen substanzreiche Sammlung. PJ inkl. allen Vorläufern postfrisch, sonst komplett perfekt postfrisch und gestempelt in sehr guter Qualität (keine Blocks), ab 1966 nur gestempelt. Zusammen mit kompletter Sammlung PP inkl. B1z, B7, B14c perfekt postfrisch und gestempelt, ab 1965 nur gestempelt. Sehr hoher Katalogwert, nur bis 1965 gerechnet, in 1 Album
mixed
catalogue Zumstein COLL
Walter Fuerst Philately
Swiss auction house operating from Murten.
Read More