Archivo

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 475 - europa island

Saturday Oct 18, 2014 08:00 Europe/Zurich

Mehrheitlich ungebrauchte, bzw. postfrische Sammlung in Leuchtturmalbum, bis 1956 lückenhaft mit guten Serien und Werten, wenige frühere Werte gestempelt, Periode 1957-90 bis auf ganz wenige Werte kompl., Mi n.A. € 3000.-
1902-

Schwarzenbach Auktion Zurich

Send Email to Schwarzenbach Auktion Zurich Or Visit WebSite