Archivo

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 16 - europa Liechtenstein

Friday Oct 17, 2014 08:00 Europe/Zurich

Prächtige Sammlung mit vielen guten Werten zumeist schön erhalten. Teilweise doppelt (oder mehrfach) geführt ungebraucht (viel postfrisch, wenig mit Falz) und gestempelt, SBK nur bis 1960 ger. 32'750.-, an Frankaturgültigen sind etwa SFr. 950.- enthalten
1912/2013