Friday Oct 17, 2014 08:00 Europe/Zurich
Prächtige Sammlung mit vielen guten Werten zumeist schön erhalten. Teilweise doppelt (oder mehrfach) geführt ungebraucht (viel postfrisch, wenig mit Falz) und gestempelt, SBK nur bis 1960 ger. 32'750.-, an Frankaturgültigen sind etwa SFr. 950.- enthalten
1912/2013
Schwarzenbach Auktion Zurich