Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 9 II Type 19 Stein B2 gestempelt, allseits breitrandiges Kabinettstück mit ca. "3 Zwölftel der Kreuzeinfassung", sauber zentral mit schwarzer eidgenössischer Raute entwertet, tadellos, geprüft Alberto Diena sowie Fritz Moser mit Befund, Mi. 320,- Euro +++ (Zumstein Nr. 17II.1.02; 650,- SFr.)
more from this sale
more from other sales
Price: € 90.00
Price: CHF 200.00
Price: € 50.00