Archivo
lot # 3519 - sammlungen europa nach gebieten
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
OSTEUROPA: gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. der Gebiete Albanien (gut!), Bulgarien, Rumänien und CSSR sowie Jugoslawien inkl. Teilrepubliken jeweils ab den ersten Ausgaben bis in die Neuzeit, Fundgrube!