Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
WESTEUROPA: vierbändige postfrisch-Sammlung Liechtenstein bzw. gestempelt Gibraltar, Azoren/Madeira (auch postfrisch) sowie Vatikan mit reichlich kpl. Jahrgängen und zusätzlich sieben Alben FDC's, Los 3561/348. A., alter Ausr. 250,- Euro