BESETZUNGEN II. WELTKRIEG: 1939-45, postfrisch (ganz überwiegend) bzw. ungebraucht/gestempelt/Briefstück-Partie auf beschrifteten Verkaufskärtchen, dabei u.a. Jersey Mi.Nr. 3-8 ZW postfrisch mit zweimal auch graues Papier (Mi. 180,- Euro +), Ponewesch fünf postfrisch-Werte geprüft, Los 3622/347. A., alter Ausr. 100,- Euro