Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2821 - liquidationsposten

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

BESETZUNGEN II. WELTKRIEG: 1939-45, postfrisch (ganz überwiegend) bzw. ungebraucht/gestempelt/Briefstück-Partie auf beschrifteten Verkaufskärtchen, dabei u.a. Jersey Mi.Nr. 3-8 ZW postfrisch mit zweimal auch graues Papier (Mi. 180,- Euro +), Ponewesch fünf postfrisch-Werte geprüft, Los 3622/347. A., alter Ausr. 100,- Euro