Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 9 a-b gestempelt, "10 c. Vittorio Emanuele II dentele", zwei sauber gestempelte Pracht- bzw. Bedarfsstücke in unterschiedlichen Farben, geprüft E. Diena bzw. Richter, Mi. 910,- Euro (Sassone No. 1; 1.250,- Euro ++)