Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2743 - sammlungen nachlässe und sonstige posten

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Alle Welt: Nachlaß in vier Kartons mit Hauptwert auf einer ab den 1960er-Jahren doppelt postfrisch und gestempelt angelegten Bund-Slg. bis 2013 mit den entspr. enthaltenen Nominalen. Desw. div. Steckbücher mit vor allem UDSSR, aber auch Doubletten ab dem Dt. Reich und ein wenig Übersee