Archivo
lot # 2354 - deutschland nach 1945 berlin
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 21-34 postfrisch, tadellos, je geprüft Lippschütz und Schlegel, H.-D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 1.400,-Euro