Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2346 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Mi.Nr. 950 P OR dgz postfrisch, "20 Pf Sämann" im waagerechten Achterblock aus der linken oberen Bogenecke mit durchgezähntem Oberrand, auch im Rand postfrisch und die Oberränder ungefaltet, unsigniert, tadellos Mi. billigst 200,- Euro ++