Archivo
lot # 1434 - altdeutschland allgemein bremen
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Marken - Mi.Nr. 15 c im waag. Paar gestempelt, farbfrisch, gut zentriert und sauber gestempelt, rechte Marke minimal helle Stellchen, als Einheit selten, Fotoattest Till Neumann: "Ein dekoratives und seltenes Paar dieser Marke"