Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 1006 - Reunión

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

FRANCE LIBRE 29 NOVEMBRE 1942, Aufdruck auf vier Luftpostmarken (Yvert Nr. 2-5, Mi.Nr. 162-65) ungebraucht/postfrisch mit vollst. Orig.Gummi. Sehr seltene, nicht verausgabte Serie, Fotoattest Guy de Vachat, Paris