Archivo

Philatelie Caphila

lot # 7550 - urss poste

Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris

Qualité: MAQ – Michel 6216/20, série de 5 maquettes gouache, format timbres (faciales non adoptées), présentées sur carton, signé au dos par l'artiste (R. Strelnikow): dirigeable & zeppelin (unique).

MAQ