Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris
Qualité: MAQ – Michel 6216/20, série de 5 maquettes gouache, format timbres (faciales non adoptées), présentées sur carton, signé au dos par l'artiste (R. Strelnikow): dirigeable & zeppelin (unique).
MAQ
Caphila
Read MoreSend Email to Philatelie Caphila Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 300.00