Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris
Qualité: EPA – 1, épreuve d'artiste en bleu, poinçon sans faciale, signée Mignon.
EPA
Caphila
Read MoreSend Email to Philatelie Caphila Or Visit WebSite