Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
1872/2009, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten mit Sammlungen Dt. Reich, SBZ, DDR, Bund und Berlin in 3 Kartons
Collections