1 Mk. karminrot, 26:17 Zähnungslöcher, farbfrisch und sehr gut gezähnt auf sehr schönem Briefstück, sauber gest. "SAARBRÜCKEN 4.3.20.", ein besonders schönes Exemplar dieser Altsaar-Seltenheit! Fotoattest "DIE QUALITÄT IST EINWANDFREI" Braun BPP. [Einzellos]
1 Mk. carmine, 26:17 Zhnungslcher, farbfrisch and very well serrated on very beautiful letter piece, cleanly gest. " SAARBRCKEN 4/3/20. ", particularly beautiful item This old Saar-rarity! photo-certificate " THE QUALITY IS a perfect " brown BPP. [single lots]
d
Gert Müller Stamp Auctions