Archivo
lot # 5501 - deutsches – besetzung generalgouvernement
Friday Sep 05, 2014 08:00 to Saturday Sep 06, 2014 17:00 Europe/Berlin
Sep 05, 07:00 BST
Unpublished: 6-40 Gr. Country and people, uniform with right printed blank field, mint never hinged, in perfect condition, 24 Gr. expertized Jungjohann BPP
Nicht ausgegeben: 6-40 Gr. Land und Leute, einheitlich mit rechtem bedruckten Leerfeld, postfrisch, tadellos, 24 Gr. geprüft Jungjohann BPP
I/IIIL