lot # 8045 - österreich
1860, 2 Kr., 10 Kr. und 15 Kr. alle eng. gez. auf Faltbrief (1 Kr. überfrankiert) von „WIEN 8/7 (1863)” über Frankreich nach Turin, Umschlag leichte Stockpunkte, aber sehr seltene 3-Farben-Frankatur!, Fotoattest Ferchenbauer und sign. AD(iena), KW laut Hdb. 7.500,- Catalog Price 700.00