Mi.Nr. 4 a gestempelt, farbfrischer Wert mit gering heller Stelle, Mi. 700,- Euro
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
- (-) Remove schweden filter schweden
Filtrar por
Lot #579 - schweden
Mi.Nr. 41-49 U ungebraucht/postfrisch/ohne Gummi, neun voll-/breitrandige Werte, es fehlt lediglich die 8 Öre, dafür 5 Öre in beiden Farben, Mi.Nr. 44 und Mi.Nr. 49 ohne Gummi, Mi.Nr. 43 und Mi.Nr. 48 postfrisch, Mi. ca. 1.300,- Euro
Lot #580 - schweden
Mi.Nr. 73 U (2) ungebraucht, tadelloses waag. Randpaar, Facit-Nr. 84 v
Lot #581 - schweden
Mi.Nr. 159-73, UPU in Viererblocks ungebraucht, farbfrische, gut gezähnte Einheiten, 16 Werte inkl. Mi.Nr. 160 W und 160 X, Mi. üb. 6.000,- Euro für postfrisch, ungebraucht ca. 1.200,- bis 2.400,- Euro lt. Michel.
Lot #582 - schweden
Mi.Nr. 406-10 postfrisch/gestempelt/Brief, tadellose Klbg.-Sätze postfrisch bzw. ESST und dazu FDC mit Einzelmarken, Mi. 460,- Euro