Mi.Nr. 3 I y a, drei ausgesucht sauber gestempelte voll- bis breitrandige Kab.Stücke, leichte Farbnuancen. SG No. 7, 900,- GBP, (Mi. 840,- Euro)
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
- (-) Remove kap der guten hoffnung filter kap der guten hoffnung
Filtrar por
Lot #885 - kap der guten hoffnung
Mi.Nr. 3 I y a und Mi.Nr. 4 I y a gestempelt, voll- bis teilweise breitrandig, beide in sehr schöner Farbe, Pracht! SG No. 7, 8, 600,- GBP (Mi. 530,- Euro)
Lot #886 - kap der guten hoffnung
Mi.Nr. 4 I y a gestempelt, voll- bis breitrandig, sauber gestempelt, SG No. 8, 300,- GBP (Mi. 250,- Euro)
Lot #887 - kap der guten hoffnung
Mi.Nr. 1 II gestempelt, drei versch. Farbnuancen, schöne voll- bis breitrandige Kab.Stücke, dabei Randstück mit zarter Federzugentwertung SG No. 18, 18 b, 18 c, 900,- GBP (Mi. 940,- Euro)
Lot #888 - kap der guten hoffnung
Mi.Nr. 1 II a gestempelt, voll- b. breitrandiges Kab.Stück mit Firmenstpl. L1K.O. BAYK und EKr-Stpl., SG No. 18, 300,- GBP (Mi. 300,- Euro)
Lot #889 - kap der guten hoffnung
Mi.Nr. 2 II d gestempelt "stahlblau", besonders schön entwertet, voll- bis meist breitrandig, Kab.! SG No. 19 c,275,- GBP (Mi. 350,- Euro)
Lot #890 - kap der guten hoffnung
Mi.Nr. 4 II a gestempelt, allseits voll- bis breitrandig, schöne Farbe, Pracht! SG No. 21, 650,- GBP (Mi. 700,- Euro)