1880-1960, Sammlung ungebraucht/postfrisch, tls. bräunliche Gummierung oder einige Werte auch ungebraucht, mit guten frühen Ausgaben und beliebten Sätzen wie Mi.Nr. 108-17, 118-28, 136-54, SG 4.200,- GBP
Auction #349 from
Archivo
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen – europa filter sammlungen – europa
- (-) Remove zypern filter zypern
Filtrar por
Showing 1 - 2 of 2
Lot #3857 - sammlungen – europa zypern
1960-96, postfrisch augenscheinlich weitestgehend kpl. (ohne Block 1) Sammlung in zwei Alben mit zusätzlich etwas vor 1960 (meist gestempelt) sowie einigen Belegen