1908, Brief von SCUTARI in Albanien nach Scutari (Constantinopel), Prachtbeleg!
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
- (-) Remove albanien filter albanien
Filtrar por
Lot #9 - albanien
Mi.Nr. A 3 K ungebraucht, bis auf oben ein fehlender Zahn tadelloser Wert mit kopfsteh. Adler-Aufdruck, gepr. Oliva und Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. für Normalmarke bereits 2.200,- Euro
Lot #10 - albanien
Mi.Nr. 7 auf Kab.Briefstück, zentral aufrecht stehender Stempel VLONE6.8.13
Lot #11 - albanien
Mi.Nr. 28, zwei Stück auf FDC 28.11.1913 von VLONE, nach Belgrad adressiert, dazu vier weitere interess.Belege bis 1929
Lot #12 - albanien
Mi.Nr. 521-22 postfrisch, Prachtsatz, Mi.Nr. 521 sign., Mi.Nr. 522 geringe Tönung im Gummi, Mi. 550,- Euro