Mi.Nr. 1 b gestempelt, Kab.Stück mit Nr.Stpl. "52" von Porto, Afinsa Nr. 1, Fotoattest Inexfip, Mi. 1.400,- Euro
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
- (-) Remove Portugal filter Portugal
Filtrar por
Lot #509 - Portugal
Mi.Nr. 3 a gestempelt, voll-/breitrandigerWert, tadellos, Mi. 1.300,- Euro
Lot #510 - Portugal
Mi.Nr. 3 a gestempelt, allseitig gleichmäßig gerandet, klarer Nr.Stpl. "1" von Lissabon, winz. Reliefbruch, sonst sehr schön, Fotoattest Inexfip, Mi. 1.300,- Euro
Lot #511 - Portugal
Mi.Nr. 9 a-c gestempelt, alle drei Farben in voll- b. breitrandigen Pra/Kab.Stücken, dazu Mi.Nr. 10 I und II breitrandig, klare Nr.Stpl. "61" bzw. "157", Mi. 520,- Euro
Lot #512 - Portugal
Mi.Nr. 12-16, sieben saub. gestempelte Pra/Kab.Werte, mit Mi.Nr. 12 I u.II sowie Mi.Nr. 15 in zwei Farbnuancen hell- und blaugrün. Mi. 490,- Euro
Lot #514 - Portugal
Mi.Nr. 17-24 gestempelt, ausgesucht breitrandige Kab./Luxusstücke, Mi. 750,- Euro
Lot #515 - Portugal
Mi.Nr. 17-24 gestempelt, Pra/Kab.Satz von acht farbfrischen Exemplaren, Mi. 750,- Euro
Lot #517 - Portugal
Mi.Nr. 25-33 gestempelt, Prachtsatz, alle Stücke in frischen Farben und sauber gestempelt, Mi. 1.500,- Euro
Lot #518 - Portugal
Mi.Nr. 78-95 gestempelt, alle "Provisorio"-Ausgaben kpl., tadellos, Mi. 964,-Euro
Lot #519 - Portugal
Mi.Nr. 121-23 gestempelt, die drei Spitzenwerte "Antonius", ausgesucht schöneKabinettstücke, Mi. 1.100,- Euro
Lot #520 - Portugal
Carlos I. 1895-98, ungebraucht-Sätze, teilsPatina, Mi. 800,- Euro
Lot #521 - Portugal
Mi.Nr. 298 ungebraucht, Prachtwert, Mi. fürpostfrisch 850,- Euro
Lot #523 - Portugal
Mi.Nr. 778 U (4) postfrisch, tadelloser Eckrand-Viererblock, zwei Werte rs. mit Annulierungs-Rötel aus Aufdruckbogen