Mi.Nr. 1-2 gestempelt, vier bzw. sechs farbfrische Werte inkl. Farbvarianten,tadellos/Pracht
Auction #349 from
Archivo
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove belgien filter belgien
- (-) Remove 21945 filter 21945
Filtrar por
Showing 1 - 3 of 3
Lot #18 - belgien
Mi.Nr. 36 U (4) postfrisch/ungebraucht, ungezähnterRandviererblock, obere Werte Falz,sonst postfrisch, OBP ca. 1.000,- Euro
Lot #21 - belgien
1922, Albert I, nicht angenommener Entwurf, Wertstufe 30 c, vier Streifen mit je fünf Werten, in versch. Farben, auf ungummiertem Kartonpapier