Mi.Nr. 1-9 ungebraucht, Prachtsatz, Mi. 450,- Euro, SG No. 1-9, 325,- GBP
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
- (-) Remove Sellos filter Sellos
- (-) Remove Ascension filter Ascension
Lot #763 - Ascension
Mi.Nr. 10-20 ungebraucht, Prachtsatz bis 2 Shilling, Mi. 300,- Euro, SG No. 10-19
Lot #764 - Ascension
Mi.Nr. 22-31^ungebraucht, Gummi teils gebräunt sowie Mi.Nr. 62-74 ungebraucht (Mi.Nr. 72 postfrisch), Mi. 380,- Euro
Lot #765 - Ascension
Mi.Nr. 39-52 ungebraucht, überkpl. Prachtsatz, 16 Werte mit gemischten Zähnungen, mit Mi.Nr. 50-51 C, 52 A, Mi. 213,40 Euro