N° 7, 15c bleu obl sur fragment, T.B. rare, signé Brun
Mail Auction #101 closing on
By: Francois Feldman F.C.N.P
Archivo
Sep 30, 2014 Europe/Paris
Francois Feldman F.C.N.P Mail Auction #101 closing on
Tuesday Sep 30, 2014 10:30 Europe/Paris
Francois Feldman auction #101 is now online
Happy Hunting
- (-) Remove hoi-hao filter hoi-hao
Filtrar por
Showing 1 - 2 of 2
Lot #1415 - monaco - french colonies a-z including rarities hoi-hao
N° 49/65, la série dont N° 56 oblitéré, T.B. (qq. rousseurs)
Francois Feldman