N° 3, 25c sur 20c, bdf, T.B. signé Miro
Mail Auction #101 closing on
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P Mail Auction #101 closing on
Francois Feldman auction #101 is now online
Happy Hunting
- (-) Remove gabon filter gabon
Filtrar por
Lot #1348 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 6, 15 sur 10c noir sur lilas, qq dents irrégulières, T.B. signé Brun
Lot #1349 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 7, 15 sur 1f olive, très bien centré, T.B. rare, signé Calves
Lot #1350 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 10, 25 sur 75c rose, T.B. signé Brun + Gilbert
Lot #1351 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 12, 15 sur 30c noir grand bdf, oblitération centrale, superbe, signé Brun
Lot #1352 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 14, 15c noir sur rose, cl, superbe, rare dans cette qualité, signé.
Lot #1353 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 14, 15c noir sur rose, T.B. signé A Brun
Lot #1354 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 14/15, 15c noir sur rose et 25c noir sur vert, les 2 ex T.B., rare sans aminci, signés Calves, Brun, etc ..
Lot #1355 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 15, 25c noir sur vert, T.B. signé A Brun et Roumet
Lot #1356 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 15, 25c noir sur vert, collé sur fragment, T.B.
Lot #1357 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 16, 1c noir sur azuré, double légende Gabon dont 1 au milieu du timbre, rare, signé Robineau
Lot #1358 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 16/32, la série type Groupe T.B.
Lot #1359 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 33/48, la série Congo français Gabon, T.B.
Lot #1360 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 77a, 1 sur 2f surcharge renversée, T.B. signé Brun
Lot #1361 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 310. 1f Montgolfière, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B.
Lot #1362 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 312. 3f Planeur biplan de Chanute, épreuve d'artiste en gris olive, signée. T.B.
Lot #1363 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 352/55, la série en 4 épreuves d' artiste en noir, T.B.
Lot #1364 - monaco - french colonies a-z including rarities gabon
N° 568 A/C, la série de 4 valeurs Arts et Costumes, non émis, 90f (non indiqué dans Yvert) + 125, 150 et 250f, ND + épreuves de luxe,T.B. Michel A920/D920
Francois Feldman