N° 1, x 2ex, + N° 2 et 3, les 4 valeurs sur L càd Halep 27.1.21. pour Alexandrette, T.B. signé Calves
Mail Auction #101 closing on
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P Mail Auction #101 closing on
Francois Feldman auction #101 is now online
Happy Hunting
- (-) Remove syrie - poste aerienne filter syrie - poste aerienne
Filtrar por
Lot #1846 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
Lot #1847 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 1 + 7 (sur fragment) et 9, T.B.
Lot #1848 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 1/3, les 3 valeurs, T.B. signées A Brun
Lot #1849 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 4/6, les 3 valeurs T.B. signées Diéna
Lot #1850 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 5/6, 5p sur 1f et 10p sur 2f Par Avion", T.B. signé Brun"
Lot #1851 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 6, 10p sur 2f Merson T.B. signé A Brun
Lot #1852 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 7/9, les 3 valeurs, T.B. signées, A Brun
Lot #1853 - monaco - french colonies a-z including rarities syrie - poste aerienne
N° 35a, 2p sur 3p Secours aux réfugiés, sans chiffre 2 tenant à normal en paire vert., bdf, T.B. Maury
Francois Feldman