Active Auction

lot # 54 - Panama | Übersee

Price: € 50.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Panama: 20 Balboas 1971, Simon Bolivar, 150 Jahre Unabhängigkeit. 130,75 g, 925/

Panama

20 Balboas 1971, Simon Bolivar, 150 Jahre Unabhängigkeit. 130,75 g, 925/1000 Silber. KM# 29. Patina, vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : KM 29

KM 29