Russia / Sowjetunion / Successors: 1858/1991, Umfangreiche Sammlung in 7 Schaube
Russia / Sowjetunion / Successors
1858/1991, Umfangreiche Sammlung in 7 Schaubek-Vordruckalben, bei frühen Freimarken einige Lücken, ab 1923 augenscheinlich komplett, anfangs gestempelt, dabei auch einige Atteste, ab 60er Jahre postfrisch mit Kleinbogen, sehr empfehlenswerte Sammlung, Besichtigung lohnt!
...