Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 8 II gestempelt, "Type 13, Stein B" mit der Abart: "Spuren von Kreuzeinfassung", allseits gleichmäßig breit gerandet und sauber zentral mit blauer eidgenössischer Raute entwertet, tadellos, geprüft Abt BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 220,- Euro + (Zumstein Nr. 16.II.1.02; 375,- SFr.)