Archive
lot # 3558 - sammlungen – europa sammlungen europa nachgebieten
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
OSTEUROPA: 1870-1930 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt kleine Partie auf Steckkarten, alles verkaufsfertig und dabei auch Bessere wie Bulgarien Mi.Nr. 1-11