Archive
lot # 1132 - übersee– einzellose neusüdwales
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 19 a im allseits voll- bis meist breitrandigem Viererblock vom Unterrand, sauber gestempelt, seltene und höchst dekorative Einheit, mehrfach sign., u.a. Hassel