Archive
lot # 2746 - deutschland – allierte besetzung sbz
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Mi.Nr. 1-7 B postfrisch, "Berliner Bär undEiche" durchstochen, unsigniert, tadellos, Mi. 150,- Euro