lot # 10449 - deutsche besetzung i. wk
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Besetzung I. WK: 1914/18, interessante Steckkarten-Partie mit Marken, B
Deutsche Besetzung I. WK
1914/18, interessante Steckkarten-Partie mit Marken, Belegen sowie gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachen, dabei schöne Sammlungsteil Landespost Belgien mit besseren Marken, Briefen und Stempeln, dazu Ob. Ost, Dt. Post in Polen und Rumänien auf insg. 11 Steckkarten.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/* (ungebraucht)/** (postfrisch)/Brief/Ganzsache