lot # 5120 - Braunschweig - Marken und Briefe
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Braunschweig - Marken und Briefe: 1864, 1 Sgr. schwarz auf lebhaftgraugelb, boge
Braunschweig - Marken und Briefe
1864, 1 Sgr. schwarz auf lebhaftgraugelb, bogenförmig durchstochen 16, links Scherentrennung, sonst vollständiger Durchstich, NS 28, eine seltene Marke, sign. Richter sowie Foto-Attest Lange BPP (2000), Mi 2000,-
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 11B
11B