lot # 315 - Hessen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Monday Feb 19, 2024 09:00 Europe/Berlin
Hessen: Ernst Ludwig 1892-1918: 2 Mark + 5 Mark 1904, Zum 400. Geburtstag Philip
Hessen
Ernst Ludwig 1892-1918: 2 Mark + 5 Mark 1904, Zum 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen, Jaeger 74 + 75. 2er vorzüglich / 5er Randfehler, gereinigt, sehr schön - vorzüglich. Lot 2 Münzen.
Katalog-Nummer(n) : J 74
J 74